В ПетрГУ стартовала спартакиада "Бодрость и здоровье"
В зависимости от возрастной группы (25–34 года, 35–44 года, 45–54 года и 55 лет) им предстояло преодолеть вольным стилем дистанции в 25 или 50 метров.
Лучшие результаты на дистанции 50 м вольным стилем продемонстрировали старший преподаватель кафедры технологического образования Института педагогики и психологии Анастасия Романова (36, 1 сек.) и старший преподаватель кафедры общей физики физико-технического факультета Антон Сасин (31,5 сек). На дистанции 25 м вольным стилем – сотрудник хозяйственного управления Галина Сенькина (24,05 сек) и начальник отдела внутренней и антитеррористической безопасности Виктор Климушин (18,9 сек).
Самым спортивным было признано Управление безопасности, которое было представлено наибольшим числом участников, и все они заняли призовые места.
Победители и призеры были награждены сувенирами, дипломами и медалями соответствующих степеней.
Спартакиада «Бодрость и здоровье» продолжится соревнованиями по:
- настольному теннису (28 января в 17.00 в учебном корпусе на ул. Пушкинская, 17);
- волейболу (1 февраля в 12.00 в спортивном зале главного корпуса (пр. Ленина, 33)).
Организаторы соревнований – Институт физической культуры, спорта и туризма, Профком работников ПетрГУ.
В ПетрГУ в течение всего учебного года проводятся спортивные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни не только у студентов, но и у преподавателей и сотрудников.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Пресс-служба ПетрГУ
Фото О.Кусписа



















http://ie.petrsu.ru/
