27 января 2016 года
Предпоследняя неделя января в Петрозаводском государственном университете стала поистине спортивной.

В  спортивных мероприятиях, организованных для преподавателей и сотрудников университета институтом физической культуры, спорта и туризма при поддержке профкома преподавателей и сотрудников ПетрГУ, приняли активное участие и сотрудники управления комплексной безопасности, продемонстрировав при этом свою физическую и профессиональную подготовку.

Наша команда была, пожалуй, самой многочисленной – 12 человек.

В соревнованиях по пулевой стрельбе 2 и 3 места соответственно заняли оперативные дежурные отдела внутренней и антитеррористической безопасности Г.В.Кожемяко и В.И.Якимец.

В шашечном турнире призовые места заняли начальник отдела внутренней и антитеррористической безопасности В.А. Климушин – 1 место, оперативные дежурные отдела В.В.Марков – 2 место и А.В. Филимонов – 3 место.

Бронзовым призёром шахматного турнира стал инженер отдела пожарной безопасности А.В.Зыков.

Жаркая борьба развернулась в тёплой воде бассейна «Онего» среди участников соревнования по плаванию вольным стилем.

В возрастной категории от 55 до 65 лет на дистанции 25 метров среди мужчин равных оперативному дежурному отдела внутренней и антитеррористической безопасности С.Е.Маркушкину, занявшему 1 место, не оказалось никого.

«Бронзовый» пьедестал занял начальник отдела В.А.Климушин.

Руководство управления комплексной безопасности поздравляет призёров и благодарит своих сотрудников за активное участие в спортивных состязаниях и надеется, что  число участников и призёров спортивных баталий среди сотрудников управления будет только возрастать!