Top.Mail.Ru

В декабре в ПетрГУ пройдет Смотр по охране труда



07 декабря 2016 года
Особое внимание будет уделяться соблюдению требований охраны труда на рабочих местах, ведению журналов инструктажа и его периодичности, а также мерам предупреждения травматизма и профзаболеваемости работников.

В соответствии с приказом ПетрГУ от 06.12.2016 №1060 и по согласованию с профсоюзной организацией работников ПетрГУ с 6 по 29 декабря в структурных подразделениях университета пройдет традиционный Смотр по охране труда. Для проведения смотра создано 8 административно-общественных комиссий в составе 32 человек.

На текущей неделе состоялось первое заседание по подготовке и проведению смотра. В нем приняли участие председатели общественно-административных комиссий, проректор по имущественному комплексу и безопасности  В.Г. Лаврентьев, начальник отдела охраны труда А.А. Трифонов и председатель профкома работников университета Т.Ю. Кучко.

Участники совещания определили объекты и план проверок. В декабре смотровые комиссии посетят все общежития университета, помещения Научной библиотеки и Издательства ПетрГУ, компьютерные классы и спортивные объекты. Особое внимание будет уделяться соблюдению требований охраны труда на рабочих местах, ведению журналов инструктажа и его периодичности, а также мерам предупреждения травматизма и профзаболеваемости работников.

По итогам смотра в январе 2017 года будет разработано и подписано Соглашение по охране труда на 2017 год между администрацией и профсоюзной организацией университета.

Профком работников ПетрГУ

 Профсоюзный комитет работников ПетрГУ

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 326 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-61-65

profcom@petrsu.ru

Последние новости

Помощник