В ПетрГУ состоялось расширенное заседание профкома



29 ноября 2017 года
На ноябрьском расширенном заседании Профкома работников ПетрГУ была рассмотрена и утверждена программа выездного совещания по социальному партнерству, которое пройдет 8 декабря на базе Учебно-оздоровительного центра "Урозеро". В семинаре планируется участие представителей администрации университета, работников Пенсионного фонда России по РК, Карельской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и других социальных партнеров университета.

Председатель Профкома работников Петрозаводского государственного университета Т.Ю. Кучко проинформировала профактив о том, что в Москве рассматривается вопрос о проведении ХХХI съезда Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов осенью 2018 года в двух городах: Петрозаводске или Ростове. Если будет принято решение о проведении съезда на базе Петрозаводского государственного университета, профсоюзные организации работников и студентов ПетрГУ будут его непосредственными организаторами.

Также было принято решение о проведении новогоднего праздника для детей работников университета в возрасте до 12 лет включительно и приобретении дополнительного новогоднего подарка от профсоюзной организации для детей, если оба родителя работают в университете и являются членами профсоюза.

Новогоднее представление для детей с 3-х летнего возраста "Вовка в 3D-царстве" состоится 24 декабря во Дворце творчества детей и юношества по адресу ул.Красная, 8, начало в 12 часов. Билеты будут выдаваться вместе с новогодними подарками.

Профком работников ПетрГУ

 Профсоюзный комитет работников ПетрГУ

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 326 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-61-65

profcom@petrsu.ru

Последние новости