«Один в один» в ПетрГУ
«Один в один» - конкурс актерского и вокального мастерства, участники которого примерили на себя образы известных актеров и музыкальных исполнителей: отечественных и зарубежных, современных и прошлых лет. Петрозаводским университетом он проводится уже четвертый раз. К участию приглашаются студенты всех учебных заведений Петрозаводска.
Всех участников проекта ждала насыщенная программа: кастинг, тренинги и мастер-классы. Все это для того, чтобы показать свой талант и в завершающий день проекта вживую исполнить песни выбранных персонажей, петь, танцевать и даже выглядеть один в один как звезды эстрады.
Решением конкурсного жюри первое место проекта «Один в один» в образе Даны Соколовой заняла Евгения Гринькова, студентка Петрозаводского Техникума Городского Хозяйства. На втором месте оказалась Валерия Демидова, студентка института лесных, горных и строительных наук ПетрГУ. Девушка предстала перед зрителями в образе певицы LP (Лора Перголицци). На третьем месте – Яна Довыдовская, студентка института филологии ПетрГУ, в образе Lady GAGA.
Мероприятие организовано студентами института истории, политических и социальных наук при поддержке Первичной профсоюзной организации обучающихся Петрозаводского государственного университета.
Фото Андрея Желтухина





