Чего хочет молодежь? Студенческое научное общество ПетрГУ знает ответ!
Активные представители карельской молодёжи обсудили имеющиеся положительные и отрицательные тренды в науке и образовании, политике, коммерции, IT. Кроме того, участники мероприятия попытались найти пути решения наиболее острых проблем в этих сферах общественной жизни, а также представили свои проекты, направленные на развитие вышеуказанных направлений.
Свою инициативу на прошедшей тренд-сессии проявили и члены СНО - Юлия Янкина и Анастасия Тереняк. Анастасия внесла вклад в развитие коммерческой секции, а Юлия в составе команды "Наука и образование" представила проект "СНО ПетрГУ", чем заинтересовала аудиторию, готовую к сотрудничеству.
Надеемся, все амбициозные идеи нашей молодёжи будут воплощены в жизнь. А это, в свою очередь, поможет развитию нашей страны и российской науки!






