О созыве очередной XXVII отчетно-выборной конференции Карельской республиканской организации Профсоюза образования



19 декабря 2018 года
В рамках подготовки к очередной отчетно-выборной конференции Карельской республиканской организации Профсоюза образования 11 декабря текущего года в Доме профсоюзов состоялось пленарное заседание Республиканского комитета. В работе пленума приняли участие председатель профкома работников университета Кучко Т.Ю., а также члены профактива Алябьева С.В, Романова А.В. и Ермакова Л.И.

На заседании была утверждена дата проведения очередной XXVII отчетно-выборной конференции КРО Профсоюза образования (23.12. 2019 г.) и квоты представительства. Для  профорганизации работников ПетрГУ утверждена квота – 4 делегата, для студенческой профорганизации – 8 человек. Также были определены сроки проведения отчетно-выборных конференций в республиканских профорганизациях, в том числе и в ПетрГУ (до 20.11.2019 г.).

Участники пленарного заседания обсудили список кандидатур, внесенных в кадровый резерв на замещение должности председателя КРО Профсоюза народного образования и науки и ходатайство профкомов работников и обучающихся ПетрГУ от 28.11.2018 г. о внесении в  данный список председателя студенческой организации профсоюзов Бутенко А.А. По данному вопросу было принято единогласное положительное решение.

 

Профком работников ПетрГУ

 Профсоюзный комитет работников ПетрГУ

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 326 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-61-65

profcom@petrsu.ru

Последние новости