Итоги стипендиального конкурса фонда В. Потанина
Среди победителей – четыре магистранта Петрозаводского государственного университета:
- Быкова Анастасия Николаевна, магистрант 1 курса института педагогики и психологии, направление подготовки «Педагогическое образование»;
- Виноградова Наталья Владиславовна, магистрант 2 курса института филологии, направление подготовки «Филология»;
- Головач Андрей Александрович, магистрант 2 курса института экономики и права, направление подготовки «Юриспруденция»;
- Соколинская Надежда Александровна, магистрант 2 курса института педагогики и психологии, направление подготовки «Педагогическое образование».
Победители конкурса будут получать ежемесячную стипендию благотворительного фонда В. Потанина в размере 20 000 рублей до окончания обучения в магистратуре.
Отбор претендентов на стипендию проходил в два тура: в ходе заочного участники конкурса оформили заявки на сайте фонда, полуфиналисты были приглашены на очный тур, организованный в формате деловых игр и деловых кейсов. В этом году к участию в первом туре были допущены 3324 участника из 75 сильнейших вузов страны, во второй тур прошли 1998. По итогам двух туров были определены 500 победителей.
Среди студентов ПетрГУ право на участие в финальном туре получили 19 магистрантов, четыре из них завоевали победу в конкурсе.
Подробная информация об образовательных программах фонда В. Потанина размещена на сайте.
Поздравляем победителей, желаем им дальнейших успехов!
Учебно-методическое управление

