Спортивные каникулы в ПетрГУ
В спортивных залах университета школьники соревновались со студентами в баскетболе, волейболе, мини-футболе. Во всех соревнованиях школьники "дали бой" многим студенческим командам.
В бассейне "Онего" для школьников были проведены занятия по плаванию и аквааэробике. В тренажерном зале Fitness Hall – занятия по атлетической гимнастике. В спортивном комплексе "Манеж" школьники попробовали свои силы в легкой атлетике, проведя совместную тренировку со студентами сборной ПетрГУ. В зале самбо и фитнес-технологий для старшеклассниц были организованы мастер-классы по фитнесу.
Такой масштабный формат профориентационного мероприятия позволил школьникам активно провести каникулы, познакомиться с университетом, увидеть его спортивную инфраструктуру и пообщаться со студентами.








