Когда состоится зачисление в ПетрГУ?



24 июля 2020 года
С 19 августа начнется зачисление абитуриентов по направлениям очной формы обучения на бакалавриате и специалитете.

Зачисление будет проходить в несколько этапов. Список поступающих в ПетрГУ будет опубликован на официальном сайте вуза 19 августа. Для зачисления в ПетрГУ абитуриентам необходимо подать заявление на зачисление.

  • 20, 21 АВГУСТА завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот. Приказы о зачислении данной категории поступающих будут опубликованы на сайте 23 августа.
  • 22, 23 АВГУСТА завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными В ПЕРВУЮ ВОЛНУ. Приказы о зачислении данной категории поступающих будут опубликованы на сайте 24 августа.
  • 24, 25 АВГУСТА завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными ВО ВТОРУЮ ВОЛНУ. Приказы о зачислении данной категории поступающих будут опубликованы на сайте 26 августа. 
  • До 15 СЕНТЯБРЯ пройдет зачисление на места по договорам на обучение. 

Зачисление производится на конкурсной основе. Основанием для зачисления на платное обучение является предварительное заключение договора о платном обучении, если возможность платного обучения указана в заявлении абитуриента о приеме.

Подробная информация здесь.

 приемная комиссия

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 127 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-30

priem@petrsu.ru

https://abit.petrsu.ru

Последние новости