К юбилею немецкого поэта Гельдерлина: интернет-викторина в ПетрГУ
Интернет-викторина посвящена жизни и творчеству известного тюбингенского поэта Иоганна Кристиана Фридриха Гельдерлина.
К участию приглашаются все желающие, в том числе и студенты Института иностранных языков.
Вопросы викторины
Вопросы викторины будут опубликованы на странице кафедры немецкого и французского языка в "Вконтакте" в 17:00 в пятницу 30 октября. Ответы принимаются в течение двух часов, т.е. до 19:00 пятницы 30 октября по адресу petrsu.german@gmail.com
Ответы можно присылать как на немецком, так и на русском языках, но при прочих равных приоритет будет у ответов на немецком языке.
Главный приз – приглашение в Тюбинген!
Победитель викторины, занявший 1 место, будет приглашен в город-побратим Тюбинген, где для него будет организована образовательная и культурная программа. А для участников викторины, занявших 2 и 3 место, Гете-Институт, партнер ИИЯ ПетрГУ, предоставит призы.


