Школьникам и студентам: семинар по информационной безопасности

24 апреля 2021 года с 15:00
24 апреля в 15:00 приглашаем школьников и студентов в Молодежный иннопарк ПетрГУ на семинар по информационной безопасности.

Выпускники прошлого сезона Школы информационной безопасности расскажут про CTF-соревнования, о решениях сложных и нетривиальных задач.

CTF − Capture the Flag – международный формат соревнований, которые проходят в форме игры, соревнуясь в которой, команды приобретают и демонстрируют навыки и умения в области информатики и защиты информации. Задачи объединены в тематические категории: криптография, стеганография, администрирование, обратная инженерия, программно-техническая экспертиза, история информатики и другие.

На семинаре вы сможете пообщаться с преподавателями и старшими коллегами, приглашенными гостями, получить знания в сфере информационной безопасности, узнать про полезные инструменты, которые незаменимы в решении задач CTF.

Получить подробную информацию или задать вопрос организаторам можно в группе Школы во "ВКонтакте".

Молодежный иннопарк

(814-2) 71-10-46