Студенты вышли на субботник
Прекрасная погода помогла в этом. После проведения ремонтных работ территория вокруг корпуса нуждалась в тщательной уборке.
Студенты 2 курса направления подготовки "Гостиничное дело" совместно с преподавателем Т.С. Дмитриевой провели уборку мусора и части строительных отходов. В ходе субботника ребята обсуждали, в каком отделе гостиницы будут закреплены сотрудники, занимающиеся уборкой территории. В ходе обсуждений определили, что скорее всего это будет хозяйственный отдел. Некоторые ребята отметили, что очень любят уборку и сам процесс, что, безусловно, говорит о их правильном решении в выборе направления подготовки.
Студенты присоединились к челленджу от кафедры теории и методики физического воспитания #учисьитрудись #зеленаявесна2021.

