ПетрГУ гордится успехами студентов!
Виталий занимает активную жизненную позицию. Студент – победитель Всероссийского конкурса грантов физических лиц от "Росмолодежь", является организатором студенческих проектов – конкурса "Лучший проживающий", а также "Школы студенческих советов общежитий ПетрГУ". Кроме того, Виталий принимает активное участие в организации и оценке в качестве члена жюри на различных университетских мероприятиях.
Достижения Виталия Антипина:
- Почетная грамота за значимый вклад в развитие студенческого самоуправления.
- Премия "Студент года": лауреат 2 степени − "Председатель студенческого совета обучающихся".
- Лауреат премии "Студент года" ПетрГУ.
- Лучшее университетское мероприятие "Мистеры ПетрГУ" (организатор).
- Лучшее онлайн-мероприятие "Мисс ПетрГУ online" (главный организатор).
- Главный организатор конкурса "Лучшая команда старост".
- Организация грантового конкурса "Кулинарный поединок".
- Организатор "Новогоднего бала ПетрГУ".
- Помощник организатора "Лучший адаптер ПетрГУ".
- Повышение профессиональных компетенций: Сертификат о прохождении курса образовательной школы "Лекториум", "Школа Тренеров".
В 2021 году получилось максимально проверить себя на прочность. В достойной борьбе выиграл выборы и стал председателем студенческого профкома. Вместе с этим начал работать в новой для себя команде, которая позволила за год адаптироваться и достигнуть первых вершин. Сейчас важно продолжать обучение и сохранять активную позицию, чтобы вести организацию к новым свершениям и высотам,
− поделился планами Виталий.
http://мой-профком.рф
