Top.Mail.Ru

Студенты ПетрГУ − волонтеры спортивного праздника



01 марта 2022 года
Впервые с момента открытия в новой школе №55 прошли "Веселые старты" для школьников 1-3 классов и их пап. Спортивный праздник был посвящен предстоящему Дню защитника Отечества. 

Команда волонтеров ПетрГУ #ПрофТeam стала помощниками в проведении мероприятия. Студенты 1 курса Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ, а также Института лесных, горных и строительных наук вместе со студентами Петрозаводского базового медицинского колледжа выступили судьями в эстафетах, помогли участникам и обеспечили звукофикацию и медиасопровождение соревнований.

Совсем скоро ребята смогут снова попасть волонтерами в самую современную школу Петрозаводска. Благодарим за приглашение учителя физкультуры, выпускницу ИФКСиТ Смольскую Варвару Александровну.

Волонтеров готовили преподаватели О.Ю.Королева и А.С.Кариаули.

 Институт физической культуры, спорта и туризма

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

 кафедра теории и методики физического воспитания

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 302 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-94-82

kielev@mail.ru

 кафедра физической культуры

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 452 каб.

Телефон(ы):
(814-2)71-10-17

kremneva@petrsu.ru

Последние новости

Помощник