Онлайн-конкурс электронных портфолио учителя английского языка
Участники подготовили и представили жюри свои творческие презентации в формате PowerPoint, в которых отразили цели, разделы, примеры накопленных материалов и предложили свои выводы о значимости методической копилки для своей будущей профессии.
Члены жюри прокомментировали работы студентов.
Е.В.Борзова:
Для меня знакомство со всеми презентациями стало настоящим откровением. По правде говоря, не ожидала, что все участники проявят столько изобретательности, вкуса и методической компетентности в представленных работах. Увидела многих студентов с неожиданной стороны. Порадовалась за всех и за их будущих учеников.
Ж.Е.Войнова:
Радует, что так много будущих учителей откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе и проявили свои таланты. Надеюсь, что им удастся применить полученный опыт во время педагогической практики.
Членам жюри было непросто выбрать лучшие работы, ибо все конкурсанты представили достойные работы. Мы решили не присуждать отдельные места, а отобрали самые оригинальные работы победителей.
Ниже приводится список авторов в алфавитном порядке:
Габукова Полина (132 группа), Гущина Марина (131 группа), Захарова Екатерина (133 группа), Зелемоткина Анастасия (133 группа),Максимов Николай ( 132 группа), Николаева Диана (132 группа), Новокшанова Карина (132 группа), Обухова Елизавета (133 группа), Сотникова Злата (133 группа), Сухова Карина (133 группа), Тумаш Юлия (131 группа), Филиппова Виктория (132 группа), Харлачева Арина (131 группа), Штанова Валерия (132 группа).
В группе кафедры английского языка https://vk.com/club141790005 проводится Виртуальная выставка электронных методических портфолио учителя английского языка.
Приглашаем всех желающих ознакомиться с материалами студентов – победителей https://vk.com/album-141790005_284098990.

