"Бизнес в России: новые условия. Аквакультура"



11 августа 2022 года
Онлайн-стратсессия "Бизнес в России: новые условия. Аквакультура" стала площадкой для обсуждения главных тем отрасли.

Какие перспективы у рынка аквакультуры в РФ, как искать поставщиков посадочного материала, что ждет рынок производства рыбных кормов? На эти и многие другие вопросы дали ответы спикеры стратегической сессии.

Участие в мероприятии приняла Н.А. Сидорова, доцент кафедры зоологии и экологии Института биологии, экологии и агротехнологий ПетрГУ.

Одним из вопросов сессии стала эффективность биоремедиации рыбохозяйственных водоемов. Об этом рассказала Н.А.  Сидорова. Наталья  Анатольевна осветила тему на примере использования хлореллы «Альготек». Спикер отметила, что ее выступление во многом связано с экологизацией водоемов.

Наши рыбоводы озабочены тем, чтобы сохранить качество окружающей среды,

— подчеркнула она.

Подробнее читайте на сайте

 Институт биологии, экологии и агротехнологий

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 363 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-37

kuchko@petrsu.ru

Последние новости