Профориентационная встреча в Нововилговской средней школе №3

28 октября 2022 года
В рамках сотрудничества ПетрГУ с Прионежским районом 26 октября Институт экономики и права провел профориентационное мероприятие для обучающихся 9, 10 и 11 классов Нововилговской средней школы № 3.

Встречу провели Ольга Викторовна Ларченко, заместитель директора института по воспитательной и профориентационной работе, Елена Титова, студентка 3 курса направления подготовки "Экономика", Полина Фомина и Юлия Кунцевич, студентки 2 курса направления подготовки "Юриспруденция".

Студенты рассказали школьникам об институте, направлениях подготовки, порядке поступления, стипендиях, условиях проживания, студенческой жизни. Ведь студенческая пора – это насыщенное событиями время, время обретения настоящих друзей. ПетрГУ – это не только сложный образовательный комплекс, но и "море" возможностей для всесторонней самореализации и личностного роста,

− рассказали организаторы встречи.

Институт экономики и права выражает благодарность Татьяне Семёновне Терновской, директору Центрального межрайонного ресурсного центра ПетрГУ, Ольге Владимировне Капковой, главному специалисту отдела образования и социального развития Администрации Прионежского муниципального района, Анне Григорьевне Сухановой, заместителю директора по учебной работе МОУ "Нововилговская средняя школа № 3", за помощь в проведении встречи.

Институт экономики и права

Учебный корпус №8 (ул. Ломоносова, 65), 202 каб.

(814-2) 57-37-26

iel@petrsu.ru

Отдел региональной политики

Учебный корпус №9 (пр. Ленина, д. 31), 513 каб.

+7(921)220-59-77

apkon@mail.ru

Центральный межрайонный ресурсный центр

Учебный корпус №9 (пр. Ленина, д. 31), 415 каб.

(814-2) 71-32-47, +7(921)222-81-16

mrrcptz@petrsu.ru