В ИЭП прошел "Один день в вузе"
Десятиклассники посетили практические занятия по предметам "Уголовное право" (особенная часть)" Э.М.Азимова, ст.преподавателя кафедры уголовного права и процесса, и "Корпоративные финансы" Е.А.Воронцовой, доцента кафедры финансов, финансового права, экономики и бухгалтерского учета.
Старшеклассники приняли участие в модельных занятиях "Я – криминалист: опыт профессии" (А.В.Коваленков, ст.преподаватель кафедры уголовного права и процесса) и "Моя профессия − адвокат" (А.П.Уханова, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин и правоведения).
Хотим поблагодарить за возможность посетить Институт экономики и права и окунуться в атмосферу учебного процесса студентов. Хочется отметить профессионализм преподавателей, которые увлекательно проводили занятия. Мы посетили занятия, на которых узнали много нового, ведь преподаватели делились своим опытом. Данное мероприятие было очень полезным для нас,
− поблагодарили ребята.

