Подготовлен очередной сборник научных статей



12 января 2023 года
В Институте лесных, горных и строительных наук ПетрГУ по материалам докладов научной конференции с международным участием подготовлен очередной сборник научных статей "Деревянное малоэтажное домостроение: экономика, архитектура и ресурсосберегающие технологии".

В сборнике представлены результаты исследований участников конференции – аспирантов, преподавателей, студентов российских и иностранных учебных учреждений, руководителей организаций, активно использующих новые технологии; обобщается опыт освоения ресурсосберегающих технологий в малоэтажном домостроении, а также в практической деятельности студенческого проектно-конструкторского бюро и других организаций с учетом региональных особенностей. Материалы отражают связь учебной, научной и производственной деятельности, имеют существенную инновационную составляющую и перспективу развития.

Сборник адресован студентам, аспирантам, преподавателям и специалистам, деятельность которых связана с вопросами деревянного малоэтажного домостроения: экономики, архитектуры, ландшафтного дизайна и ресурсосбережения.

 

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

 кафедра технологии и организации строительства

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 111 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-45-81, +7(953)529-55-29

stepanov@petrsu.ru

Последние новости