Top.Mail.Ru

Декада науки



14 февраля 2023 года
Доценты кафедры технологии и организации лесного комплекса Ю.В.Ольхин и И.В.Морозова приняли участие в Декаде науки в Петрозаводском лесотехническом техникуме.

На встрече со студентами 4 курса специальностей "Лесное и лесопарковое хозяйство" и "Садово-парковое и ландшафтное строительство" Петрозаводского лесотехнического техникума И.В.Морозова и Ю.В Ольхин рассказали о научно-исследовательской работе обучающихся Института лесных, горных и строительных наук ПетрГУ, пригласили студентов техникума принять участие в работе 75-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции обучающихся и молодых учёных.

Выпускные курсы лесотехнического техникума получили информацию о возможности продолжения обучения в Институте лесных, горных и строительных наук (ИЛГиСН) ПетрГУ по программам подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. На встрече была представлена информация о направлениях и профилях подготовки в ИЛГиСН, о вступительных экзаменах, стипендиях и общежитиях, о научной и проектной деятельности в ИЛГиСН, о работе Военного учебного центра при ПетрГУ.

Информация вызвала у студентов большой интерес, преподаватели кафедры технологии и организации лесного комплекса ответили на интересующие вопросы. Многие студенты отметили, что хотели бы продолжить обучение в ПетрГУ.

 

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
8 (814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

Последние новости

Помощник