Патриотическая беседа для студентов



12 мая 2023 года
Состоялась посвященная Дню Победы патриотическая беседа для студентов второго курса направления подготовки бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профиля «Образование в предметных областях (Безопасность жизнедеятельности и Физическая культура)» Института физической культуры, спорта и туризма.

День Победы в России отмечается 9 мая и посвящен Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этот день проводятся парады, церемонии возложения цветов к Вечному огню, митинги и другие мероприятия, посвященные памяти тех, кто защищал Родину.

День Победы считается одним из главных праздников года в России, который объединяет людей всех возрастов и национальностей в едином чувстве памяти и уважения к героям прошлого.

Провели мероприятие сотрудники кафедры безопасности жизнедеятельности и здоровьесберегающих технологий ПетрГУ: Ольга Евгеньевна Смирнова, Любовь Евгеньевна Блажевич, Анна Александровна Пашкова, Елена Сергеевна Галашова.

 Институт физической культуры, спорта и туризма

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

Последние новости