Top.Mail.Ru

Читайте "Петрозаводский университет"



19 мая 2023 года
На этой неделе в Медицинском институте ПетрГУ состоялась ежегодная процедура распределения выпускников 6-го курса.

Кроме того, состоялся ряд мероприятий по вопросам международного сотрудничества: состоялась вторая рабочая встреча с представителями Университета им. Чатрапати Шаху Джи Махараджа CSJMU в Канпуре (Индия), также студенты университета приняли участие в международном форуме "Богатство финно-угорских народов". Участники десанта "Учёные против нацизма" представляли свой проект в Республике Беларусь, а Григорий Минин, студент 4-го курса Физико-технического института, рассказал об учёбе по обмену в Университете Софии (Япония).

ПетрГУ стал организатором фестиваля "Педагогические инновации", а студенты университета − финалистами проекта "Арт-Родина" арт-кластера "Таврида.Арт".

Как построить "Дом мечты", как узнать город и познакомиться с его достопримечательностями тактильно, чем интересна Исландия − ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске газеты "Петрозаводский университет" от 19.05.2023.

 редакция газеты "Петрозаводский университет"

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 219 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-45

press@petrsu.ru, semenovas@petrsu.ru

Последние новости

Помощник