Top.Mail.Ru

Знаний много не бывает!



05 сентября 2023 года
Учиться, быть в курсе самых передовых новинок фитнес-индустрии, давать студентам лучшее, интересное и полезное!

Именно с этой целью преподаватели кафедры физической культуры Н.В. Соловьева, Д.С. Евтропкова и А.С. Кариаули приняли участие в международном фестивале Russian Fitness Fair 2023 в Москве.

Фитнес – одно из наиболее востребованных направлений здорового образа жизни. В условиях хронического стресса, сидячего образа жизни и других вредных факторов все больше людей прибегают к спорту как к средству поддержания физической формы и общего оздоровления тела.

Более 100 мастер-классов, новое оборудование, новый формат проведения тренировок дали уникальную возможность погрузиться в разные направления фитнеса: от энергичного танца до умиротворенного mind body. Четыре дня, полных активности, обучения и вдохновения!

Полученные знания стали мощным генератором идей в области повышения качества преподавания элективного направления "Фитнес". Что, в свою очередь, будет способствовать общему благополучию и оздоровлению студентов с оптимальными результатами и улучшением физической формы,

− поделились участники.

 

 Институт физической культуры, спорта и туризма

Адрес:
Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

 кафедра физической культуры

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 452 каб.

Телефон(ы):
(814-2)71-10-17

kremneva@petrsu.ru

Последние новости

Помощник