Top.Mail.Ru

Встреча студентов с работодателями – первый шаг к трудоустройству!



21 февраля 2024 года
В рамках профориентационной работы и трудоустройства выпускников 20 февраля в Институте лесных, горных и строительных наук ПетрГУ прошла встреча студентов 4 курса направления "Строительство" с представителями строительной компании Nova.

Компания Nova уже 10 лет находится на строительном рынке Карелии. За это время она зарекомендовала себя в качестве авторитетной организации, выполняющей весь цикл работ от подбора и анализа земельного участка до ввода объекта в эксплуатацию с последующим управлением.

Перед студентами выступили HR-менеджер Мария Александровна Вьюгина и ведущий инженер-конструктор Виктория Александровна Корзан.

Они познакомили студентов со структурой своего предприятия, рассказали не только об основных видах деятельности, но и о возможностях и условиях работы. Также они обратили внимание на то, что кадровая политика их организации предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов. В ходе встречи рассказали об условиях, которые созданы для сотрудников строительной организации: уровне заработной платы, возможностях профессионального роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Беседа проходила в дружественной и непринужденной обстановке.

Подобные встречи очень важны, так как позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации,

− отметили организаторы.

 

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
8 (814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

 кафедра технологии и организации строительства

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 111 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-45-81, +7(953)529-55-29

stepanov@petrsu.ru

Последние новости

Помощник