Участие в конференции "Городское хозяйство: технологии, экономика и право"
На секции "Комфортная городская среда: проблемы архитектуры и строительства" был представлен доклад на тему "Перспективы развития деревянного домостроения из клееной древесины". На секции также были представлены доклады, тематика которых была связана с формированием городской среды, развитием велосипедной инфраструктуры, дорожными конструкциями, выбором оптимального строительного материала, оценкой воздействия строительных конструкций на человека, проектированием технических отелей и BIM-проектированием модульных зданий.
Научными руководителями студента ПетрГУ выступили доценты кафедры технологии и организации строительства ИЛГиСН Елена Геннадьевна Емельянова и Александр Алексеевич Кузьменков.
Кафедра технологии и организации строительства выражает благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность принять участие в мероприятии.

