Top.Mail.Ru

Студенты-юристы приняли участие в ежегодном конкурсе на лучшее портфолио



05 июня 2024 года
Студенты 1 и 2 курсов направления подготовки «Юриспруденция» приняли участие в ежегодном Конкурсе Портфолио, который проводит кафедра иностранных языков гуманитарных направлений в конце учебного года. Под руководством преподавателя О. М. Шереховой студенты подготовили и презентовали свои портфолио достижений за завершающийся учебный год.

В содержание портфолио студенты включают свои лучшие работы, выполненные в течение года. Как правило, это разные виды писем, такие как резюме и сопроводительное письмо, информационные или академические доклады и презентации публичных выступлений к ним, эссе, цифровые истории, видеопроекты и многое другое.  Кроме того в портфолио включаются сертификаты и грамоты за участие и победу в конкурсах, проводимых ПетрГУ и другими вузами и организациями. Победителями 1 этапа стали следующие студенты: 

  1. Бирута Суворова – 1 курс «Юриспруденция»
  2. Дарина Поздеева – 1 курс «Юриспруденция»
  3. Анастасия Першина – 1 курс «Юриспруденция»
  4. Татьяна Севостьянова – 1 курс «Юриспруденция»
  5. Лилит Мурадян – 2 курс «Юриспруденция»

 Умение презентовать себя и свои достижения является важным умением в современном мире. Это позволяет выпускнику вуза быть конкурентоспособным на рынке труда и достичь больших успехов в своей профессиональной деятельности,

- считают организаторы.

О. М. Шерехова, к.пед.н., доцент кафедры ИЯГН

Последние новости

Помощник