Top.Mail.Ru

Серия семинаров "Опыт взаимодействия с работодателями в дорожно-строительной сфере"



04 декабря 2024 года
В Институте лесных, горных и строительных наук ПетрГУ прошли традиционные семинары для студентов старших курсов профиля "Строительство автомобильных дорог" по результатам прохождения производственных практик.

Ежегодно в рамках учебного процесса студенты 3 и 4 курсов проходят производственные и производственно-технологические практики в профильных организациях, среди которых в этом году были такие, как АО "ВАД", ООО "ТЕХНОСТРОЙ", КУ РК "Управтодор РК", ООО "АЛЬЯНС ГРУПП", ООО "Кондопожское ДРСУ".

На семинарах были рассмотрены особенности функционирования проектных, дорожно-строительных, исследовательских организаций различного профиля.

Реализация уже полученных теоретических знаний, а также получение ценного практического опыта и навыков работы по профилю подготовки являются важным компонентом формирования профессиональных компетенций будущих специалистов-дорожников,

− рассказали организаторы мероприятия доценты кафедры технологии и организации строительства Н.В. Алешина и А.В.Степанов. 

 
Н.В. Алёшина,
доцент кафедры технологии и организации строительства

 Институт лесных, горных и строительных наук

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 211 каб.

Телефон(ы):
8 (814-2) 77-50-03

director_ilgisn@petrsu.ru

 кафедра технологии и организации строительства

Адрес:
Учебный корпус №10 (пр. Ленина, д. 29), 111 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 77-45-81, +7(953)529-55-29

stepanov@petrsu.ru

Последние новости

Помощник