Top.Mail.Ru

В ПетрГУ завершились курсы по изучению графических программ для студентов с ограниченными возможностями здоровья

20 июня 2013 года

 В течение трех месяцев студенты осваивали «Adobe Photoshop.7» и «CorelDraw». Занятия проводились в удобное для ребят время в благоприятной обстановке на базе студенческого бизнес-инкубатора ПетрГУ.

Приобретенные умения и навыки работы с графическими программами, дополнительные знания и компетенции способствуют при устройстве на работу после окончания вуза.
Всем студентам были вручены удостоверения государственного образца.

Курсы были организованы управлением по воспитательной и социальной работе в рамках программы студенческого самоуправления  по проекту «Преодоление».

Отзывы студентов :

«Время пролетело незаметно, все было интересно и познавательно».

«Мне всегда были интересны графические программы, но самостоятельно изучать их было довольно сложно. Я обрадовалась, что у меня появилась возможность отучиться на этих курсах, где я получила недостающие знания в этой области».

Пресс-служба

Последние новости

Помощник