Ярмарка вакансий "Карьера-2016"



17 марта 2016 года
16 марта 2016 г. студенты, выпускники и сотрудники ПетрГУ посетили ежегодную республиканскую ярмарку вакансий "Карьера-2016".

Мероприятие, организатором которого являлось Министерство труда и занятости Республики Карелия, прошло в стенах Национального театра РК.

Участие в торжественном открытии ярмарки принял проректор по воспитательной и социальной работе Петрозаводского государственного университета Василий Кузьмич Катаров.

Ярмарка проводилась для неработающей молодежи и выпускников профессиональных образовательных организаций. Активное участие в ней приняли не только студенты старших курсов, но и выпускники ПетрГУ. Соискатели смогли получить консультации специалистов Центра занятости населения г. Петрозаводска, принять участие в семинаре специалистов Центра занятости населения Прионежского района, познакомиться с порталом "Работа в России" и интернет-ресурсом "Моя Карьера".

Сотрудники Центра карьеры ПетрГУ в индивидуальной беседе с работодателями обсудили вопросы сотрудничества в сфере содействия трудоустройству студентов и выпускников ПетрГУ, а также пригласили на предстоящую ярмарку вакансий "Техно.PRO".

Подробнее на сайте Министерства труда и занятости РК
Подробнее на официальном интернет-портале Республики Карелия

Центр карьеры ПетрГУ

Последние новости