Именные стипендии студентам Медицинского института ПетрГУ

28 декабря 2018 года
Восемь студентов Медицинского института за высокие достижения в учебной и научной деятельности получили именные стипендии.

Стипендиаты стипендии Правительства Российской Федерации

Заваркина Анна Александровна, студентка 5-го курса Медицинского института,  специальность 31.05.02 Педиатрия.

Лазакович Дмитрий Николаевич, студент 6-го курса Медицинского института,  специальность 31.05.01 Лечебное дело.

Хазов Павел Андреевич, студент 6-го курса Медицинского института,  специальность 31.05.01 Лечебное дело.

Стипендиаты стипендии Президента Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России

Смусенок Ирина Владимировна,  студентка 5-го курса Медицинского института,  специальность 33.05.01 Фармация.

Стипендиаты стипендии Правительства Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России:

Бахонин Михаил Андреевич, студент 4-го курса Медицинского института,  специальность 33.05.01 Фармация.

Стипендиаты стипендии Республики Карелия:

Говор Яна Александровна, студентка 6-го курса Медицинского института,  специальность 31.05.01 Лечебное дело;

Михайлова Юлия Андреевна, студентка 6-го курса Медицинского института, специальность 31.05.01 Лечебное дело.

Норман Линде Георговна, студентка 6-го курса Медицинского института, специальность 31.05.02 Педиатрия.

В предверии Нового 2019 года это особо важная оценка работы студентов и их наставников.

Мы поздравляем всех стипендиатов и желаем новых научных и творческих успехов, сил и здоровья в их достижении. Пусть Новый год будет стартом для всех студентов.

Медицинский институт

Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 349 каб.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru