Встреча студентов Института математики и информационных технологий и Физико-технического института и с представителем работодателя
Л.В. Сурмина поделилась со студентами отдельными моментами своей студенческой жизни, в частности, периодом прохождения педагогической практики, рассказала об особенностях и достоинствах профессии учителя, об отдельных случаях из профессиональной жизни. Студенты задавали много волнующих их вопросов – о взаимодействии с детьми, их родителями, с коллегами по школе. Многие вопросы касались области методики преподавания математики.
Встреча была организована преподавателями кафедры теории и методики обучения математике и ИКТ в образовании доцентом Т.В. Бежану и старшим преподавателем С.И. Марковой.
https://imit.petrsu.ru/
