Онлайн-семинар по обучению за границей

30 апреля 2020 года
29 апреля на кафедре германской филологии и скандинавистики Института филологии прошел онлайн-семинар на английском языке по теме обучения за границей по обменным программам.

Студентки 4-го курса профиля "Английский язык и литература (немецкий язык)" Екатерина Крышкина и Екатерина Морозова поделились со студентами 2-го и 3-го курсов своим опытом подачи заявок на обменные программы и обучения в университетах Финляндии и Венгрии.

Выпускницы Института филологии дали полезные советы студентам младших курсов, показали свои яркие и интересные фотографии, рассказали об особенностях обучения за границей, возможностях изучения разных языков, литературы и культуры, а также об отдыхе и работе во время учебы по обмену, ответили на возникшие вопросы слушателей.

Презентации вызвали большой интерес у участников встречи и вдохновили задуматься о возможности учебы за границей.

Институт филологии

(814-2) 71-10-50

abramova@petrsu.ru

кафедра германской филологии и скандинавистики