Ежегодный конкурс делового письма



11 мая 2021 года
Для участия в профессионально ориентированном конкурсе CV and Cover Letter, организованном сотрудниками Ресурсного центра современных методик обучения иностранным языкам И.Е. Абрамовой и Е.П. Шишмолиной, магистранты подготовили резюме на реальные должности в российские и международные компании.

Совершенствование навыков делового письма является одной из основных целей обучения иностранному языку студентов магистратуры. Многие из них уже испытывают реальную потребность в умениях составления эффектного резюме и сопроводительного письма для получения гранта или должности в международной компании. Одним из достижений и результатом удачного применения знаний, полученных при изучении английского языка в ПетрГУ, стало приглашение студентки магистратуры  Института физической культуры, спорта и туризма Елизаветы Красовской на собеседование в  компанию «Авиалинии Арабских Эмиратов».   

В конкурсе делового письма 2021 года приняли участие 25 студентов Института истории, политических и социальных наук и Института физической культуры, спорта и туризма.

Решением жюри первое место было присуждено Елизавете Красовской (Институт физической культуры, спорта и туризма, магистерская программа «Проектирование в индустрии туризма»), второе место -  Полине Коптевой (Институт истории, политических и социальных наук,, магистерская программа «Организация и управление в социальной работе»), Константину Малахову (Институт истории, политических и социальных наук, магистерская программа «Новейшая история России»), Вержиковскому Марку (Институт истории, политических и социальных наук, магистерская программа "Единая Европа: от идеи античной империи до Европейского Союза"), третье  место  - Ольге Афониной (Институт физической культуры, спорта и туризма, магистерская программа «Проектирование в индустрии туризма»), Антону Малышко (Институт истории, политических и социальных наук,, магистерская программа «Новейшая история России»), Алексею Алексееву магистерская программа "Единая Европа: от идеи античной империи до Европейского Союза").

 Институт иностранных языков

Адрес:
Учебный корпус №2 (ул. Правды, д. 1), 312 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 57-55-53

kreneva@petrsu.ru

Последние новости