Успейте получить повышенную стипендию!

23 июня 2021 года
До 4 июля принимаются заявления от студентов ПетрГУ на получение повышенной стипендии на осенний семестр 2021 года.

Претендентами на получение стипендии могут быть студенты, обучающиеся по всем программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, начиная с 1 семестра обучения.

Повышенная государственная академическая стипендия за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности назначается студентам, получающим государственную академическую стипендию, сроком на один семестр.

Подтверждающие документы и заявления в виде скан-копий или качественных фотографий подаются в электронном виде через сервис ИАИС "Портфолио обучающихся ПетрГУ"

Список необходимых документов, предоставляемых студентом, определяется Порядком подачи заявлений на получение государственных академических стипендий за особые достижения.

Учебно-методическое управление

(814-2) 71-10-38