Top.Mail.Ru

Читайте свежий номер газеты "Петрозаводский университет"



15 апреля 2022 года
Артур Парфенчиков вручил дипломы молодым учёным ПетрГУ – победителям конкурса грантов Главы Карелии.

Аспиранты ПетрГУ успешно выступили на конференции в Томском политехническом университете, а участники ансамбля народной музыки ПетрГУ "Тойве" одержали победы в двух престижных хореографических конкурсах, став лауреатами I степени.

Неделя стала успешной и для спортсменов ПетрГУ: сборные команды университета – чемпионы Петрозаводска по волейболу. Студентка ПетрГУ Ольга Жолудева − первая в классическом масс-старте на Первенстве России.

ПетрГУ заключил сразу 3 соглашения о сотрудничестве: с журналом "Север" – о создании кафедры критики, публицистики и литературного редактирования; с руководством сети университетов INTI International University&Colleges, расположенными в Малайзии, – о совместной работе по шести направлениям, затрагивающим научно-образовательное сотрудничество, а также академическую мобильность; с Узбекистаном – об обучении студентов из Узбекистана по различным направлениям высшего образования в ПетрГУ.

Как стать кинологом, как победить в грантовом конкурсе – ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в свежем выпуске газеты "Петрозаводский университет" от 15.04.2022.

 пресс-служба

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 219 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-45

press@petrsu.ru, semenovas@petrsu.ru

 редакция газеты "Петрозаводский университет"

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 219 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-45

press@petrsu.ru, semenovas@petrsu.ru

Последние новости

Помощник