Top.Mail.Ru

Конкурс резюме на английском языке



06 мая 2022 года
В Институте физической культуры, спорта и туризма прошёл конкурс на лучшее Curriculum Vitae (CV), организованный кафедрой иностранных языков гуманитарных направлений на базе ресурсного центра современных методик обучения иностранным языкам.

Первый этап включал в себя проведение тренингов, в которых приняли участие 37 студентов 1 курса направлений подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм». В ходе занятий учащиеся под руководством тренера - старшего преподавателя кафедры иностранных языков гуманитарных направлений Института иностранных языков О.О. Николаевой - попробовали свои силы в составлении деловой документации на иностранном языке: резюме и сопроводительного письма.
По итогам мероприятия участники выбрали лучшие, по их мнению, работы, которые в дальнейшем послужат образцом составления подобной документации для их младших товарищей.

Во 2- й тур олимпиады вышли работы:

- Ивановой Марии.
- Каращук Василисы.
- Макаровой Анастасии.
- Притта Владислава.

Кафедра  иностранных языков гуманитарных направлений (ИЯГН) поздравляет всех участников мероприятия с приобретением ценных знаний, которые могут пригодиться будущим специалистам сферы гостеприимства и туризма, сделав их конкурентоспособными и успешными как в современном мире, так и в рамках избранной ими профессии.

 
 

 Институт иностранных языков

Адрес:
Учебный корпус №2 (ул. Правды, д. 1), 312 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 57-55-53

kreneva@petrsu.ru

Последние новости

Помощник