Знакомство с предприятием "Экохрум"
На предприятии организовано пространство для проведения мастеров-классов по приготовлению пастилы и вкусных ягодных десертов. Здесь не используют консерванты, сахар или любые другие добавки. Продукт полностью натурален, в его состав входят только фрукты и ягоды.
Студенты смогли увидеть весь процесс приготовления. Они сами приготовили пастилу из пюре яблок кислых сортов с добавлением мякоти сезонных карельских ягод.
Мероприятие было познавательным и вызвало много положительных эмоций у студентов. Выражаем благодарность за возможность участия руководителю предприятия Татьяне Голдобиной и экскурсоводу Ирине Ковановой.
Перед экскурсией мы выступали в роли дегустаторов, так как для нас были специально приготовлены тортики из новинки бренда − ягодных коржей. Нам очень понравилось, все было интересно и познавательно и, конечно, мы не ушли оттуда без приятных, а, главное, полезных покупок.
− отметила студентка Елизавета Стоян.