Top.Mail.Ru

2024-й – Год семьи



29 декабря 2023 года
Александра Владимировна Кулида, студентка заочного обучения 4-го курса Института педагогики и психологии ПетрГУ из посёлка Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области, рассказала, как её семья, а у них семеро сыновей и дочка, готовится к Новому году.

Я себе позволяю с гордостью называть себя "студентом", так как очень-очень сильно мечтала об этом. Скоро окончу ПетрГУ, получу диплом по специальности "Учитель начальных классов". Сильно переживаю и очень жду этого момента.

Новый год для меня, конечно, это очень суетный праздник, как и многие другие. Сейчас за этот праздник переживаю больше, так как семья увеличивается (старшие сыновья уже имеют невест). Я очень люблю эту новогоднюю суету, мы все вместе сидим, делаем салаты, смеёмся, смотрим телевизор. Сын Степан прекрасно играет на гитаре, мы все ему подпеваем. Просто обожаю эти дни в своей жизни. Новогодний стол у нас традиционный: обязательно тазик оливье, селёдка под шубой, холодец, в общем, каждый год много всего, иногда не помещается всё на столе. Конечно, не за один день это готовлю. Пару дней мне необходимо для этого. Вот только с подарками каждый год сложнее, мальчишек моих больших уже просто игрушкой не увлечёшь, поэтому теперь просто символические подарки и знак внимания.

Семейные зимние каникулы мы проводим весело, так как умеем шутить и дарить друг другу хорошее настроение, смотрим фильмы, ходим на каток, наш папа играет в хоккей.

Новогодние пожелания – это, конечно же, успехов, успехов во всем! Успехов всем! Конечно, сил и здоровья близким и дорогим сердцу людям. Ну и финансового благополучия.

Пресс-служба ПетрГУ
Фото из личного архива А.В. Кулида

 пресс-служба

Адрес:
Главный корпус (пр. Ленина, д. 33), 219 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 71-10-45

press@petrsu.ru, semenovas@petrsu.ru

Последние новости

Помощник