Связь поколений: как прошел юбилейный вечер выпускников
Участники вечера сыграли в «педагогический квиз», подготовленный студентами 241 группы. посмотрели праздничный концерт, пообщались с преподавателями кафедры теории и методики начального образования, поделились воспоминаниями и поблагодарили педагогический коллектив кафедры за вклад в профессиональное и личностное становление выпускников.
Незабываемо и волнующе прошла для меня встреча выпускников института Педагогики и психологии кафедра теории и методики преподавания начального образования. Очень рада была побывать в родных стенах университета, увидеть дорогих и любимых преподавателей.
Изменилось всё: аудитории, библиотека, актовый зал.
Неизменными остались профессионализм, преданность и любовь к своей профессии. Именно этому и научили меня за пять долгих и кропотливых лет учёбы: любить, ответственно относиться и быть полностью преданной своему делу. Вот уже 25 лет я занимаюсь воспитанием и обучением детей дошкольного возраста.
Спасибо большое всем организаторам встречи! Такое общение надолго оставляет в сердце и душе радость и веру в самое светлое будущее.
Развивайся и процветай любимый институт и кафедра начального образования,
- поделилась впечатлениями Кузьмина Ирина Петровна (выпуск 2000 г.)
Я впервые посетила вечер встречи выпускников, рады видеть преподавателей и друг друга,
- Рассказала Котова Марина, студентка ИПП.
Меня впечатлили эмоции выпускников после встречи с нашими преподавателями, и их преданность вузу,
- поделилась Богданова Ульяна, студентка ИПП.
Как один из организаторов этого мероприятия, я чувствую гордость за то, что нам удалось создать уникальную атмосферу, наполненную теплом, воспоминаниями и вдохновением.
Подготовка к вечеру началась задолго до самого события. Мы стремились сделать его не только интересным, но и полезным для всех участников. Наша команда работала над созданием программы, которая включала проведение квиза, а также выступления творческих коллективов ПетрГУ. Мы хотели, чтобы каждый выпускник смог почувствовать себя частью нашей большой образовательной семьи.
Вечер превзошел все ожидания! Участники с удовольствием делились своими историями, обсуждали достижения и вызовы, с которыми сталкиваются в своей профессиональной деятельности. Это стало настоящим обменом опытом, который, я уверена, вдохновил многих на новые свершения.
Особенно приятно было видеть, как наши выпускники, ставшие успешными педагогами, благодарят своих преподавателей.
Атмосфера дружбы и поддержки царила на протяжении всего вечера, и это было одним из главных достижений нашего мероприятия, =рассказала Шаньгина Софья, студентка ИПП.
Благодарим всех организаторов и участников Вечера встречи выпускников! И ждем вас в следующем году, чтобы вновь прочувствовать гордость и эмоциональную связь с родным вузом!
И.В.Комарова, кандидат педагогических наук, доцент

