Top.Mail.Ru

Интересное рядом



11 марта 2026 года
Студенты 2-го курса Института иностранных языков принимают активное участие в социальных проектах.

Под руководством доцента кафедры теории и методики общего и профессионального образования Юлии Юрьевны Терюшковой в марте прошли встречи с  Александром Кашириным, руководителем Социально-оздоровительного центра "Доктор Спорт-Карелия", Екатериной Биктимировой, руководителем и создателем CreatePtz, Г.В. Степановой , руководителем НКО "Новое образование".

Каждая площадка предлагает разноплановые возможности для проявления студенческих инициатив в развитии креативного туризма, языковой культуры людей пенсионного возраста, организации пространства для взаимодействия людей с проблемами в развитии и студентов ПетрГУ.

Студенты Института иностранных языков всегда с интересом принимают участие в образовательных и социальных мероприятиях, активны в сотрудничестве с руководителями организаций нашего города, предлагают собственные идеи для развития городского пространства

– прокомментировала мероприятия Юлия Юрьевна.

В отзывах участники встреч отмечают:

  • мы узнаем, какие социальные проекты есть в нашей республике;
  • получаем возможность участвовать в активностях и получать опыт волонтерской деятельности;
  • знакомимся с интересными и значимыми людьми, которые творят историю.
 
 

 Ю.Ю. Терюшкова, 

доцент кафедры теории и методики общего и профессионального образования, канд. псих. наук

 

 

 

Последние новости

Помощник