Научный семинар "Корпус студенческих текстов ПАКТ: текущие работы и разработки"
28 марта в 16:20 приглашаем на очередной семинар "Анализ текста", организаторами которого выступают Институт иностранных языков и Институт математики и информационных технологий в партнерстве с Центром искусственного интеллекта ПетрГУ.
В рамках семинара будет раскрыта следующая тема: "Корпус студенческих текстов ПАКТ: текущие работы и разработки".
Докладчики − зав.кафедрой немецкого и французского языков, к.ф.н., доцент И. А. Котюрова, программист ЛИАД Г.Сафонов и магистрант 1 года обучения Института математики и информационных технологий Н.Ремшу.
Семинар пройдет очно/дистанционно.
Желающие принять очное участие приглашаются к 16:20 в конференц-зал Центра искусственного интеллекта ПетрГУ, главный корпус, каб.153.
Желающие принять дистанционное участие могут подключиться к конференции по ссылке в Zoom, обратившись к секретарю семинара Солнышкову Андрею Алексеевичу, solnyshkov.a48@gmail.com.

https://imit.petrsu.ru/
