Top.Mail.Ru

Навстречу отдыху в «Шотозеро»



16 августа 2016 года
Сосновый бор, щебетание птиц, плеск волн Шотозеро, катание на лодках, душевные разговоры у костра… Время словно остановилось!

Отдохнуть на лоне природы и отрешиться от городской суеты – такая возможность представилась студентам, преподавателям и сотрудникам Петрозаводского государственного университета в спортивно-оздоровительном лагере «Шотозеро».

За время каникул и отпусков здесь отдохнули уже более 280 человек. Несмотря на то, что лето подходит к концу, желающих побывать в СОЛ «Шотозеро» не становится меньше. Сейчас туда отправилась  группа студентов института педагогики и психологии и представителей студенческого актива. Ребят  ждут спортивные соревнования, пешие и лодочные походы на остров Любви, Чаячьи острова, Золотой пляж, а также образовательные лекции.

В лагере не только отдыхают, укрепляют здоровье, но и  проводят спортивно-массовые, культурно-воспитательные мероприятия. Одно из них пройдет с 22 по 28 августа. СОЛ «Шотозеро» в третий раз примет участников Всероссийского спортивно-патриотического лагеря, организованного Ассоциацией студенческих спортивных клубов России (АССК России), военно-патриотическим центром «Вымпел», студенческим спортивным клубом ПетрГУ «Свежий ветер».

 
 

Пресс-служба ПетрГУ

 сектор воспитательной работы

Адрес:
Учебный корпус №1 (ул. Анохина, д. 20), 116 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-83-34

socotdel@petrsu.ru

 сектор социальной работы

Адрес:
Учебный корпус №1 (ул. Анохина, д. 20), 116 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-83-34

socotdel@petrsu.ru

 Центр социального развития

Адрес:
Учебный корпус №1 (ул. Анохина, д. 20), 116 каб.

Телефон(ы):
(814-2) 76-83-34

socotdel@petrsu.ru

Последние новости

Помощник