Информационная лекция по профилактике коррупции

17 ноября 2021 года
6 ноября в Институте экономики и права прошла информационная лекция старшего инспектора отделения собственной безопасности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия Сухановой Татьяны Павловны по профилактике коррупции для студентов 3 курса по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция".

Татьяна Павловна рассказала об особенностях структуры ведомства, нормативном регулировании в сфере противодействия коррупции, о роли и задачах службы, в том числе в разрешении обращений от граждан и представителей организаций о возможных коррупционных правонарушениях, в том числе по телефону доверия.

Институт экономики и права благодарит УФССП по Республике Карелия и лично Татьяну Павловну за интересную и познавательную лекцию.

Институт экономики и права

Учебный корпус №8 (ул. Ломоносова, 65), 202 каб.

(814-2) 57-37-26

iel@petrsu.ru