Встреча с работодателями в Институте педагогики и психологии

21 июня 2022 года
20 июня в дистанционном формате прошла встреча студентов кафедры теории и методики начального образования с представителями школ г.Петрозаводска.

Встреча была организована директором Института педагогики и психологии Кулагиным Олегом Игоревичем и заведующим кафедрой теории и методики начального образования Смирновой Светланой Иосифовной по инициативе директора Средней школы №3 с углубленным изучением иностранных языков, ассоциированная школа ЮНЕСКО, члена Общественного совета при Министерстве образования и спорта Республики Карелия Мурзиной Ольгой Вадимовной.

Во встрече принимали участие студенты-выпускники кафедры теории и методики начального образования, которые проявили большой интерес к возможности начать работу в профессии учителя. На вопросы выпускников отвечали также заместитель директора Лицея №1 по воспитательной работе Медведева Ольга Николаевна и заместитель директора Средней школы № 3 по воспитательной работе Виноградова Мария Анатольевна.

Институт педагогики и психологии

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 103 каб.

(814-2)76-92-29

kulagin@petrsu.ru

кафедра теории и методики начального образования

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 420 каб.

(814-2) 76-70-62

smirnovasi@petrsu.ru