Организационное собрание для первокурсников кафедры туризма

07 сентября 2022 года
В первый учебный день для первокурсников была организована встреча-знакомство с заведующим и преподавателями кафедры туризма.

5 сентября обучающиеся направлений подготовки "Гостиничное дело" и "Туризм" встретились с кураторами Н.В. Колесниковой  (зав.кафедрой туризма), Т.С. Кравцовой  (преподавателем кафедры туризма). Студентов познакомили с работой сайта ПетрГУ, Цифровым пространством обучающихся ПетрГУ, а также дали всю необходимую информацию об учебной деятельности в нашем вузе.

Студенты получили напутственное слово от профессора кафедры, директора музея истории туризма Карелии Т.М.Глушанок.

Дополнительно Тамара Михайловна провела ознакомительную экскурсию по музею. Т.С.Кравцова  провела экскурсию по лаборатории ресторанного дела, УК №11.

Институт физической культуры, спорта и туризма

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 107а каб.

(814-2) 77-46-94

kirilina@petrsu.ru

кафедра туризма

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), каб.107

natalia.v.kolesnikova@mail.ru

Музей истории туризма Карелии

Учебный корпус №11 (ул. Пушкинская, д. 17), 106 каб.

+7(921)702-12-00