Ученые ПетрГУ провели лекции для школьников Карелии
Виртуальные лекции провели:
- кандидат биологических наук, доцент Института биологии, экологии и агротехнологий и Института педагогики и психологии ПетрГУ Светлана Григорьевна Рубахина;
- кандидат педагогических наук, доцент Светлана Иосифовна Смирнова;
- кандидат географических наук, доцент Сергей Павлович Гриппа;
- доктор исторических наук, профессор, доцент, директор Института педагогики и психологии ПетрГУ Олег Игоревич Кулагин;
- старший преподаватель Института педагогики и психологии ПетрГУ Татьяна Юрьевна Митрофанова.
Благодарим ученых ПетрГУ за проведение виртуальных лекций. В авторском проекте "Наумяука" (руководитель: Комарова Ирина Васильевна, Юракова Валерия Олеговна) приняли участие:
- ученики 2 класса «Шуйская средняя общеобразовательная школа номер 1» и учитель Ильина Дарья Витальевна;
- ученики 3 класса МБОУ ООШ деревня Хийденсельга Питкярантского района и учитель Камалтинова Юлия Рашидовна;
ученики 4 класса Суккозерской средней общеобразовательной школы и учитель Ковалевская Наталья Владимировна; - гости и подписчики группы Офиса студенческого проектирования PRO.УМ "ВКонтакте".
Плейлист с видеолекциями доступен по ссылке.
Благодарим проектного менеджера Офиса PRO.УМ Юлию Васильевну Комарову за помощь в организации и проведении съемок и монтажа лекций.

