Круглый стол с педагогами из Костомукши
С 2015 года он проводится в рамках Республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Будущее Карелии», а два последних года также под эгидой Всероссийского фестиваля «Nauka 0+».
В марте состоится девятый республиканский фестиваль, и сейчас в общеобразовательных организациях Республики Карелия идет активная подготовка к его школьному этапу. В связи с этим, особое внимание было уделено ошибкам, которые часто встречаются в работах юных исследователей.
Надежда Крылова поделилась опытом экспертизы творческих работ учащихся на межрегиональном конкурсе рассказов на иностранных языках «Навстречу весне», провела индивидуальную консультацию по особенностям вступительной кампании 2019 г. и структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.








