Научно-практическая конференция неврологов СЗФО РФ

08 ноября 2019 года с 09:00 до 18:00 Конференц-зал туркомплекса "Карелия" (наб. Гюллинга, 2)

8 ноября в Петрозаводске состоится работа научно-практической конференции СЗФО РФ "Актуальные вопросы неврологии. Совершенствование оказания медицинской помощи неврологическим пациентам".

Организаторами выступают Министерство здравоохранения Республики Карелия, Медицинский институт Петрозаводского государственного университета, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, "Национальное общество нейросонологии и церебральной гемодинамики" (НОНЦГ).

В открытии конференции участвуют министр здравоохранения Республики Карелия Михаил Егорович Охлопков, директор Медицинского института ПетрГУ профессор Александр Тимофеевич Балашов, главный невролог СЗФО РФ профессор Евгений Робертович Баранцевич, главный невролог Республики Карелия Елена Анатольевна Ковригина, зав. неврологическим отделением Республиканской больницы им. В. А. Баранова к.м.н. Александр Михайлович Сергеев.

Медицинский институт имени профессора А.П. Зильбера

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 349 каб.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru

кафедра неврологии, психиатрии и микробиологии

(814-2) 77-01-80 (курс психиатрии), (814-2) 77-48-57 (курс неврологии), (814-2) 79-53-18 (курс микробиологии)

nevrologia@petrsu.ru

Биомедицинский инновационный парк

Теоретический корпус (ул. Красноармейская, д. 31 ), 339 ауд.

(814-2) 78-15-50

direk-mi@petrsu.ru