Дни Французского Института в Петрозаводске

06 ноября 2018 года с 09:45 интерактивные занятия для изучающих французский язык ул. Правды, 1
07 ноября 2018 года с 09:45 открытая лекция об обучении во Франции ул. Пушкинская, 17

В ноябре в Петрозаводске пройдут традиционные Дни Французского института. На этот раз Институт иностранных языков посетит директор Французского института господин Ален ЭЛУ вместе с заведующим отделом лингвистики и образования Т.Л. Чистяковой и руководителем отдела Campus France по Северо-Западному региону М.Щелкуновой.

Французский институт в Санкт-Петербурге является одним из двух представительств Французского института в России. Это культурный центр, финансируемый Министерством иностранных дел Франции, призванный ближе познакомить жителей Северо-Запада России с современной Францией и ее культурой, а также способствовать интеллектуальным, художественным и научно-образовательным контактам.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Дней Французского Института.

6 ноября

• 9.45 - 13.00 - интерактивные занятия Т.Л. Чистяковой со студентами, изучающими французский язык (ауд. 406, УК № 2, ул. Правды, 1)
  • 14.00 - встреча делегации Французского института с руководством ПетрГУ: М.С. Гвоздевой, проректором по международной деятельности, и И.В. Креневой, директором Института иностранных языков (ауд. 312, УК № 2, ул. Правды, 1)
  • 15.00 - торжественное вручение международных дипломов DELF школьникам и студентам по итогам майской сессии 2018 года (актовый зал УК № 2, ул. Правды, 1)
  • 15.30 - открытая лекция М.Щелкуновой о возможностях получения высшего образования во Франции для гуманитарных направлений (актовый зал УК № 2, ул. Правды, 1)
  • 18.00 - открытая лекция М.Щелкуновой о возможностях получения высшего образования во Франции для учащихся Гимназии № 17 (в здании гимназии).

7 ноября

• 9.45 - открытая лекция М.Щелкуновой о возможностях получения высшего образования во Франции для студентов Института физической культуры, спорта и туризма и Института экономики и права (ауд. 113, ул. Пушкинская, 17).

Приглашаем всех желающих на открытые лекции. Вход свободный.

Группа в социальной сети

Институт иностранных языков

Учебный корпус №2 (ул. Правды, д. 1), 312 каб.

(814-2) 57-55-53

kreneva@petrsu.ru